Windows-driver

Lenovo B570e
(голосов: 1)

Lenovo B570e
Разработчик: Lenovo
Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Версия: 9.2.0.1015
Категория: Ноутбуки Lenovo
Автор: Driverman
Дата: 21-11-2018, 13:12


Lenovo B570e - встречайте сборник свежих драйверов для популярного и современного ноутбука, который считается одним из самых продаваемых на рынке в бюджетном сегменте. Любой необходимый драйвер вы сможете скачать и установить на свой ноутбук для правильной работы устройства и для его определения операционной системой Windows. Скачать драйвер для Lenovo B570e вы сможете с нашего сайта по ссылке ниже без регистрации.

 

Драйвер чипсета Intel 9.2.0.1015  chipset-intel.exe
Intel Management Engine Interface 7.0.0.1144  intel-management-engine-interface.exe
Intel AHCI driver 10.1.5.1001  intel-ahci-driver.exe
Видеодрайвер для графических решений Intel 8.15.10.2342  video-driver-intel.zip
NVIDIA Optimus Display Driver 8.17.12.675  nvidia-optimus-display-driver.zip
Аудио драйвер Realtek High Definition Audio 6.0.1.6282  realtek-high-definition-audio.exe
Драйвер для камеры 6.1.7600.83  camera-driver.exe
Драйвер для кардридера Realtek 6.1.7600.10008  cardreader-realtek.exe
Драйвер для тачпада Synaptics 8.0.4.4  touchpad-synaptics.exe
Сетевой карты Realtek (LAN) 7.021.0531.2010  lan-driver-realtek.exe
Intel WiMAX 5.30.1005.3  intel-wimax.exe
Intel Wireless Lan 14.2.0.10  intel-wireless-lan.exe
Wide Wireless LAN Driver 5.24.3.0  wide-wireless-lan-driver.exe
WLAN на основе чипов Atheros, Broadcom 9.2.0.115  wlan-atheros-broadcom.exe
Intel Wireless Display Driver 2.0.27.0  intel-wireless-display-driver.exe
Broadcom Bluetooth Driver 6.4.0.1601  broadcom-bluetooth-driver.exe
EgisTec Fingerprint 3.0.7.0  egistec-fingerprint.exe
Управления питанием ноутбука Lenovo 6.0.2.1  power-lenovo.exe

 

Настоятельно рекомендуем дополнительно скачать программу для диагностики Lenovo Solution Center. Стоит отметить что инструкция по устновке драйверов вам не потребуется по причине полной автоматизации в установке. На официальном сайте производить скачивание драйверов достаточно сложно и большинство из них отсутствуют. 


Внимание! Прежде чем установить драйвер Lenovo B570e. Рекомендуем удалить старую версию драйвера. Как удалить драйвер можно прочесть в разделе FAQ.


Скриншоты с установкой Lenovo B570e:
  • Назад
21-11-2018, 13:12 960 1
УФК ГУ- по г. Москве и МО) от 12 февраля 2019 19:19
Спасибо Вам огромное, за этот сайи и драйвера. Очень помогли))

Рекомендую

Ответить Цитировать

Добавление комментария

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив